RÉSULTATS DES PETITS 5-6 ans



Nom Prénom Sexe Point Médaille Classe. Général
KWIZERA Axel M 160 BLEU 1
BARBARAT Camille-Rose F 154 VERT 2
ARMAND Lucie F 147 VERT 3
FLEURY Militsa F 140 VERT 4
PARIS  Amandine F 140 VERT 4
LE BIHANIC Samuel M 139 VERT 6
AUBERT Iwen M 133 VERT 7
CALMEL Clovis M 130 VERT 8
LECONTE  Arthur M 130 VERT 8
NAZET Leny M 130 VERT 8
IBRAHIM Louise F 124 VERT 11
MAZROUAI Naim M 121 VERT 12
MORINEAU HOOR Chloé F 116 JAUNE 13
RENARD Boris M 115 JAUNE 14
SOULARD PEDRO  Tiphainie F 114 JAUNE 15
LEKIEFS Maxime M 113 JAUNE 16
BAZIN Lilwenn F 105 JAUNE 17
BIN  Luce F 101 JAUNE 18
PERRIER Manon F 98 JAUNE 19
POTDEVIN Angélique F 93 JAUNE 20
MARQUE Timéo M 75 JAUNE 21
 
   

RÉSULTATS DES GRANDS 7-12 ans


 
Place nb ép. Points DOM Médaille NOM Prénom âge sexe categ.
                 
1 10 234 NOIR ALMEIDA Flavien 11 M POU
2 10 233 NOIR ALICE-FREHAUT Eléa 9 F PST
3 10 231 NOIR DAL Clémentine 12 F BEN
3 10 231 NOIR BOULAIRE Alexandre 12 M BEN
5 10 229 NOIR POZEVARA Clément 10 M POU
6 10 223 NOIR RIVIERE Clémentine 11 F POU
6 10 223 NOIR BOYER MALLOCHET Tony 12 M BEN
8 10 220 NOIR BLINET Ethan 10 M POU
8 10 220 NOIR ARMAND Cloé 11 F POU
10 10 220 NOIR PERRIER Clara 11 F POU
11 10 219 ROUGE SEMPERE Tom 11 M POU
12 10 218 ROUGE CALMEL Juliette 12 F BEN
13 10 215 ROUGE SEMPERE Melissa 11 F POU
14 10 214 ROUGE ROUX Ferdinand 12 M BEN
15 10 211 ROUGE IBRAHIM Sarah 12 F BEN
16 10 211 ROUGE AUBERT  Naëly 10 F POU
17 10 211 ROUGE LEFEBVRE Jeremy 10 M POU
18 10 208 ROUGE DUPUY Anna 11 F POU
19 10 208 ROUGE GIROD Mathéo 11 M POU
20 10 206 ROUGE ALICE-FREHAUT Evan 11 M POU
21 10 206 ROUGE RENARD Maxime 9 M PST
22 10 205 ROUGE NANTEUIL Théo 11 M POU
23 10 205 ROUGE KWIZERA Lois 9 M PST
24 10 204 ROUGE SAINTHUILE Esteyban 7 M PST
25 10 201 ROUGE MARTINEL Siena 9 F PST
26 10 196 ROUGE MORINEAU HOOR Manon 9 F PST
27 10 195 ROUGE PEREIRA Joao 8 M PST
28 10 195 ROUGE FRIEDERICI Florence 9 F PST
29 10 194 ROUGE HAMON  Lison 10 F POU
30 10 194 ROUGE LEPAISANT-TAVERNIER Lucie 9 F PST
31 10 193 ROUGE AUGER Lounna 9 F PST
32 10 191 ROUGE GOBET Felix 9 M PST
33 10 191 ROUGE BIN Mahé 9 M PST
34 10 191 ROUGE DIGONNAUX Ethan 9 M PST
35 10 190 ROUGE BIN Cléa 12 F BEN
36 10 190 ROUGE THEPAULT Mael 10 M POU
37 10 189 BLEU PREVEL Siméon 9 M PST
38 10 187 BLEU LE BOUIL Enora 10 F POU
39 10 186 BLEU PALANCHON Aude 11 F POU
40 10 185 BLEU SAINTHUILE Natanael 9 M PST
41 10 184 BLEU GOBET Léon 7 M PST
42 10 184 BLEU FEUGEAS Thibaut 11 M POU
43 10 183 BLEU LEKIEFS Olivia 8 F PST
44 10 183 BLEU CORBEL Benjamin 12 M BEN
45 10 182 BLEU BAHRIA Hadil 10 F POU
46 10 182 BLEU FLEURY Stoyan 9 M PST
47 10 180 BLEU GUINEBAULT Sacha 8 M PST
48 10 178 BLEU CORBEL Anaëlle 10 F POU
49 10 177 BLEU ORPEL Mathilde 10 F POU
50 10 176 BLEU GAUCHER Manon 7 F PST
51 10 176 BLEU NAZET Yanis 11 M POU
52 10 175 BLEU BOUCHER Alexandre 8 M PST
53 10 174 BLEU LECOQ Léa 8 F PST
54 10 174 BLEU CORBEL Guillaume 7 M PST
55 10 174 BLEU MOISSENET Arthur 8 M PST
56 10 174 BLEU LANSONNEUR William 11 M POU
57 10 173 BLEU LEKIEFS Léana 9 F PST
58 10 171 BLEU FEUGEAS Emma 7 F PST
59 10 170 BLEU BRUNEAU Léa 7 F PST
60 10 167 BLEU IBRAHIM Adam 8 M PST
61 10 166 BLEU POZEVARA Chloé 8 F PST
62 10 165 BLEU CHERIFI Feryel 12 F BEN
63 10 162 BLEU MARQUE Lily 8 F PST
64 10 158 VERT TRUCHET Loris 11 M POU
65 10 158 VERT TEIXEIRA DUARTE Mélissa 9 F PST
66 10 157 VERT PERRIER Aby 9 F PST
67 10 155 VERT MERLIN-PEAUDECERF Hoani 11 M POU
68 10 151 VERT LE BARBIER THIEFFINE Manon 7 F PST
69 10 151 VERT CARVALHO ARAUJO Diana 8 F PST
70 10 150 VERT DUPUY Chloé 7 F PST
71 10 147 VERT LEFEBVRE Clémence 7 F PST
72 10 147 VERT NAZET Andy 9 M PST
73 10 141 VERT BLINET Lindsay 7 F PST
74 10 140 VERT HAYET Maeva 10 F POU
75 10 136 VERT QUENAULT-NAI Matthys 9 M PST
76 10 130 VERT POTDEVIN Aymeric 8 M PST
77 7 99 BLANC SOULARD PEDRO  Mattéo 9 M PST
   

Challenge Adulte


Place NOM PRENOM Sexe Correctif Age/Sexe
(Total A)
Temps TOTAL
A + B
        Total (1/10ème) au 500 m au  1000 m  
                 
1 Le Bihinic Mickael M 170 17 01:32,9 03:05,8 987
2 Bin Gilles M 200 20 01:35,4 03:10,8 940
3 Fleury Thomas M 530 53 01:38,9 03:17,8 903
4 Renard Mathieu M 170 17 01:37,9 03:15,8 887
5 Moissenet David M 480 48 01:41,6 03:23,2 858
6 Monteville Didier M 620 62 01:43,0 03:26,0 852
7 Sempeyre Jessy M 240 24 01:42,2 03:24,4 824
8 Aloisi-Roux Sandie F 1460 146 01:55,2 03:50,4 776
9 Duarte Alcide M 440 44 01:47,3 03:34,6 774
10 Rivière Sébastien M 530 53 01:48,0 03:36,0 773
11 Poezevara Jérôme M 240 24 01:46,3 03:32,6 764
12 Roux Romain M 390 39 01:48,0 03:36,0 759
13 Podevin Samy M 80 8 01:45,7 03:31,4 758
14 Perier Edouard M 310 31 01:49,6 03:39,2 731
15 Lecompe Frédéric M 390 39 01:50,1 03:40,2 729
16 Prevel Agnès F 1490 149 02:02,1 04:04,2 709
17 Soulard Jérôme M 140 14 01:49,9 03:39,8 704
18 Prével Margot F 1490 149 02:02,6 04:05,2 699
19 Gobet Jean-Luc M 390 39 01:54,8 03:49,6 679
20 Rivière Sylvain M 530 53 01:57,2 03:54,4 663
21 Roux Sidonie F 1350 135 02:07,0 04:14,0 645
22 Sainthuile Gérard M 1140 114 02:06,0 04:12,0 634
23 Rodriguez Elodie F 1290 129 02:09,0 04:18,0 619
24 Lasserre Hervé M 880 88 02:04,8 04:09,6 618
25 Araujo Bruno M 140 14 02:08,9 04:17,8 504
26 Pédro Evelyne F 1320 132 02:23,6 04:47,2 502
27 Nai Elodie F 1340 134 02:36,5 05:13,0 404
28 Pereira Clémentine F 1340 134 02:39,6 05:19,2 384