RÉSULTATS DES PETITS 5-6 ans


Nom Prénom Point Médaille Classe. Général
GUERET Ismael 153 VERT 1
LAMBERT  Lou-Ann 147 VERT 2
LE BARBIER THIEFFINE Manon 128 VERT 3
FLEURY Militsa 123 VERT 4
BLINET Lindsay 122 VERT 5
PROM Cloe 119 JAUNE 6
DUPUY Chloé 114 JAUNE 7
LEFEBVRE Clémence 109 JAUNE 8
RENARD Boris 107 JAUNE 9
BAZIN Lilwenn 81 JAUNE 10

RÉSULTATS DES GRANDS 7-12 ans


Place NOM Prénom Points DOM Médaille
1 BOYER MALLOCHET Tony 244 NOIR
2 MARTINEL Eytan 240 NOIR
3 MARTIN Lison 238 NOIR
4 ALLICE-FREHAUT Evan 233 NOIR
5 MOREAUX Mathilde 230 NOIR
6 MARTIN Clément 229 NOIR
7 BLINET Ethan 227 NOIR
8 BENTEYN Pierre Romain 224 NOIR
9 THEPAULT Mael 220 NOIR
10 RIVIERE Clémentine 220 NOIR
11 ORPEL Adrien 216 ROUGE
12 BIN Cléa 215 ROUGE
13 IBRAHIM Sarah 215 ROUGE
14 LANSONNEUR William 212 ROUGE
15 MENCARELLI Enzo 212 ROUGE
16 DAL Clémentine 211 ROUGE
17 SEMPERE Mélissa 210 ROUGE
18 ROUX Ferdinand 210 ROUGE
19 SEMPERE Tom 208 ROUGE
20 PONTARLIER Guillaume 208 ROUGE
21 PONTARLIER Aurore 207 ROUGE
22 DUPUY Anna 207 ROUGE
23 MERZOUK Evan 207 ROUGE
24 MAZIERE Chloé 206 ROUGE
25 PERRIER Clara 205 ROUGE
26 DIGONNAUX Ethan 202 ROUGE
27 PROM Lily 200 ROUGE
28 DAVID  Arthur 198 ROUGE
29 MOREAU  Oscar 198 ROUGE
30 LEFEBVRE Jeremy 197 ROUGE
31 MARTINEL Siena 196 ROUGE
32 PREVEL Siméon 196 ROUGE
33 FLEURY Stoyan 195 ROUGE
34 VUILLEMIN Cléa 195 ROUGE
35 BAHRIA Hadil 194 ROUGE
36 PAYSANT Axel 193 ROUGE
37 DUBELLOY Maëlle 192 ROUGE
38 LEPAISANT-TAVERNIER Lucie 191 ROUGE
39 MBIZI Mattys 191 ROUGE
40 PALANCHON Aude 189 BLEU
41 NANTEUIL Théo 188 BLEU
42 MENCARELLI Marine 187 BLEU
43 FRIEDERICI Florence 185 BLEU
44 THEPAULT Lohan 184 BLEU
45 FLAMAND Fiona 183 BLEU
46 ALAUZET Aurélien 180 BLEU
47 CHAIEB Ylian 179 BLEU
48 DELAISSE Jeremy 177 BLEU
49 NAZET Yanis 176 BLEU
50 BIN Mahé 175 BLEU
51 BOUCHER Alexandre 174 BLEU
52 RENE Candice 174 BLEU
53 RENARD Maxime 174 BLEU
54 GUINEBAULT Sacha 173 BLEU
55 BEDIOU Maël 173 BLEU
56 REGOURD Axel 173 BLEU
57 MOREAUX Axel 171 BLEU
58 TEIXEIRA DUARTE Mélissa 169 BLEU
59 BEDIOU Martin 169 BLEU
60 IBRAHIM Adam 167 BLEU
61 DUBELLOY Natan 167 BLEU
62 TIREL  Marceau 167 BLEU
63 MORINEAU HOOR Manon 166 BLEU
64 PERRIER Abby 163 BLEU
65 HANNEBICQ Théophile 159 VERT
66 COUSIN Maxence 159 VERT
67 LEKIEFS Olivia 150 VERT
68 CADARS Nora 150 VERT
69 MARQUE Lily 147 VERT
70 PEREIRA Joao 146 VERT
71 MAZIERE Sarah 145 VERT
72 ORPEL Mathilde 137 VERT
73 CARVALHO ARAUJO Diana 134 VERT
74 NAZET Andy 124 VERT
75 MBIZI Maxence 105 JAUNE
76 QUENAULT-NAI Matthys 90 JAUNE
 
   

Challenge Adulte


Place NOM PRENOM Correctif age/sexe   Temps   TOTAL
      Total (1/10ème) au 500 m au  1000 m  
               
1 PAYSAN David 480 48 01:32,7 03:05,4 1028
2 RENARD Mathieu 140 14 01:34,8 03:09,6 944
3 BIN Gilles 170 17 01:36,5 03:13,0 917
4 BLINET Romain 530 53 01:42,5 03:25,0 853
5 ALAUZET Frédéric 310 31 01:43,0 03:26,0 821
6 ALOISI Sandie 1440 144 01:53,1 03:46,2 804
7 THEPAULT Kevin 110 11 01:42,8 03:25,6 801
8 RENARD Celine 1290 129 01:52,3 03:44,6 799
9 DAL Claire 1580 158 01:54,2 03:48,4 798
10 FLEURY Thomas 480 48 01:46,3 03:32,6 788
11 MAZET Cyril 170 17 01:45,7 03:31,4 767
12 ROUX Romain 350 35 01:47,4 03:34,8 765
13 LEKIEFS Alexis 140 14 01:45,8 03:31,6 764
14 COUSIN Fabrice 200 20 01:47,7 03:35,4 740
15 PREVEL Agnes 1460 146 01:59,0 03:58,0 736
16 SAMPERRE Angelique 1390 139 02:00,5 04:01,0 709
17 DIGONNAIX Frédéric 570 57 01:53,3 03:46,6 707
18 MARTIN Amandine 1350 135 02:00,5 04:01,0 705
19 KUPFERLE  Christelle 1460 146 02:03,7 04:07,4 686
20 PREVEL Margot 1580 158 02:06,4 04:12,8 678
21 PHAM Marie-Dominique 1340 134 02:06,3 04:12,6 654
22 ALAUZET Jade 1490 149 02:09,8 04:19,6 629
23 FREDERICI Sophia 1490 149 02:10,5 04:21,0 629
24 IBRAHIM Amard 310 31 02:00,4 04:00,8 611
25 RIVIERE Sylvain 480 48 02:02,7 04:05,4 598
26 RIVIERE Susie 1490 149 02:29,7 04:59,4 469
Colonne 2