LE DECATHLON OLYMPIQUE MODERNE

Résultats du Décathlon du Dimanche 2 Juin 2013


Télécharger
Fiche de performances individuelles du 1er au 23eme Décathlonien.
RESULTATS INDIVIDUELS 1 à 23 DOM 02 ju
Document Adobe Acrobat 204.6 KB
Télécharger
Fiche de performances individuelles du 24eme au 47 eme Décathlonien.
RESULTATS INDIVIDUELS 24 à 47 DOM 02 jui
Document Adobe Acrobat 205.3 KB
Télécharger
Fiche de performances individuelles du 48eme au 61eme Décathlonien
RESULTATS INDIVIDUELS 48 à 61 DOM 02 j
Document Adobe Acrobat 181.7 KB

Résultat du décathlon jeune du 2 juin 2013

233 1   10 noir MARTINEL Eytan
230 2   10 noir DAL Théophile
219 3   10 rouge FRIEDERICI Samuel
216 4   10 rouge DEWIT Benjamin
215 5   10 rouge GUINOT Arthur
209 6   10 rouge CAILLON Romain 
207 7   10 rouge RIGOLE Cannelle
205 8   10 rouge DAVID Romain 
204 9   10 rouge MULOT Paul
204 10   10 rouge PAVLOV Nathan
204 11   10 rouge FRILEUX Odrenn
203 12   10 rouge SEMPERE Emmy
202 13   10 rouge QUERE Quentin
200 14   10 rouge FRIEDERICI Lottie
198 15   10 rouge BATISTA Dany
198 16   10 rouge DAL Benoit
191 17   10 rouge CHOUARD Melvin
191 18   10 rouge GUICHARD Erwann
191 19   10 rouge GUINOT Robin 
189 20   10 bleu ALLIENNE Kévin
189 21   10 bleu FRANCOIS Maureen
187 22   10 bleu THAUVIN Yohann
181 23   10 bleu GUICHARD Ines
177 24   10 bleu MARTIN Amandine 
174 25   10 bleu RIGOLE Casandre
169 26   10 bleu MARTIN Margot
168 27   10 bleu DUPUY Elise
166 28   10 bleu PREVEL Margot
165 29   10 bleu DAUFRESNE Thomas
165 30   10 bleu FRIEDERICI Sophia
165 31   10 bleu RIVIERE Susie
164 32   10 bleu MENCARELLI Enzo
163 33   10 bleu DESVAUX Victor
163 34   10 bleu LORIN Manon
161 35   10 bleu CAILLON Ludivine
160 36   10 bleu BENTEYN Pierre-romain
159 37   10 vert MARITAUD Arthur
159 38   10 vert MEIRA DE ARAUJO Julien
159 39   10 vert MEIRA DE ARAUJO Raphael
158 40   10 vert FLAMAND Gwendal
157 41   10 vert PAYSANT Maxence
156 42   10 vert PAVLOV Denis
156 43   10 vert ROUX Sidonie
151 44   10 vert AMATO Olivier
150 45   10 vert LESUEUR Elena 
146 46   10 vert ROCHEMONT Victoire
144 47   10 vert DAUFRESNE Hugo
143 48   10 vert LE QUINTREC Anais
141 49   10 vert ALLIENNE Kylian
141 50   10 vert DERRE Chloé
140 51   9 à finir CHARDAIRE Clémentine 
136 52   10 vert MENCARELLI Marine
135 53   10 vert LANGUEDOC Pavel
134 54   10 vert DUPRE Timeo
132 55   10 vert RIBEIRO Ines
132 56   10 vert TURCHI Corentin
127 57   10 vert BEAUDET Lilou
125 58   10 vert HOUFAF KHOUFAF Billal
117 59   10 jaune JUVE BARRE Clémence
109 60   10 jaune CADARS Elina
22 61   2 à finir DEWIT Lucas

RESULTAT DU DECAT PRIM -7ans du 2 juin 2013

Place Points Epreuves Distinction Nom Prénom
1 148 10 vert HUBERT Hipolyte
2 146 10 vert SEMPERE Tom
3 144 10 vert FRANCOIS Lukas
4 143 10 vert BOYER MALOCHET Tony
5 142 10 vert GUICHARD Léa
6 142 10 vert HUBERT Charlie
7 129 10 vert RIVIERE Clémentine
8 127 10 vert REGOURD Axel
9 127 10 vert MULOT Clément
10 126 10 vert AMATO Apolline
11 126 10 vert DAL Clémentine
12 125 10 vert MARTIN Clément
13 124 10 vert ROUX Ferdinand
14 123 10 vert MEIRA DE ARAUJO Fabien
15 122 10 vert DERRE Alicia
16 122 10 vert FOURNIER Lily
17 119 10 jaune LORIN Matteo
18 118 10 jaune PAYSANT Axel
19 118 10 jaune FLAMAND Fiona
20 117 10 jaune SEMPERE Melissa
21 117 10 jaune LE QUINTREC Livia
22 115 10 jaune DAVID Sacha
23 114 10 jaune MARTIN Lison
24 100 10 jaune GOURD Enaut
25 98 10 jaune TURCHI Maelia